Lotto 132:

Prezzo stimato: €400 - €600

Marino Marini“Cavallo e cavaliere" 1963

Marino Marini (Pistoia, 1901 – Viareggio, 1980) “Cavallo e cavaliere” 1963 litografia su carta cm 50×70 firmata in basso a destra numerata 28/50