Lotto 136:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €150

Pietro Annigoni “Senza titolo"

Pietro Annigoni (Milano, 1910 – Firenze, 1988) “Senza Titolo” litografia su carta cm 60×44 firmata in basso a destra Esemplare p.a