Lotto 147:

Prezzo stimato: €300 - €500

Alessandro Bruschetti "Ballerina" 1952

Alessandro Bruschetti (Perugia 1910 – Brughero 1960) “Ballerina” 1952 litografia cm 71×48 firmata in basso a destra esemplare XXXV/50