Josè Ortega "Eva" 1972
Josè Ortega (Arroba De Los Montes, 1921 – Parigi, 1990) “Eva” 1972 quantità:2 acquaforte, acquatinta cm 13×20 esemplare p.a firmata in basso a destra, all’interno, certificato di garanzia galleria The Orangerie, Colonia