Lotto 204:

Achille Bonito Oliva

Prezzo stimato: €200 - €300

Achille Bonito Oliva

(Caggiano, 1939)
"Io sono Achille Bonito Oliva il critico"
litografia
cm 70×50
firmata in basso a destra
numerata 48/125
in basso a sinistra timbro Arte Studio Macerata