Lot 21:

Start price: €10

Estimated price: €200 - €400

Alessandro Reggioli "Senza titolo"

Alessandro Reggioli (Firenze, 1971) “Senza titolo” tecnica mista su tela cm 25×25 firmata in basso al centro Provenienza: Collezione privata