Lotto 22:

Prezzo stimato: €150 - €250

Manlio Bacosi "Senza titolo"

Manlio Bacosi (Perugia, 1921 – Perugia, 1998) “Senza titolo” olio su tela cm 18×24 firmato in basso a destra e al verso Provenienza: Collezione privata