Lotto 30:

Prezzo stimato: €200 - €300

Daniele Falanga "Volti"

Daniele Falanga (Messina, 1974) “Volti” olio su tela cm 100×70 firmato in basso a sinistra, opera provvista di Autentica su foto del Maestro Provenienza: Collezione privata