Lot 43:

Estimated price: €700 - €900

Achille Pace "Senza titolo"

Achille Pace (Termoli 1923) “Senza titolo” 1987 tecnica mista su tela cm 30×40 firmato e datato al verso Provenienza: Collezione privata