Lot 45:

Start price: €700

Estimated price: €900 - €1200

Angelo Casciello "Senza titolo"

Angelo Casciello (Scafati, 1957) “Senza titolo” tecnica mista su cartone rigido cm 70×50 firmata in basso a destra Provenienza: Collezione privata