Lotto 49:

Prezzo stimato: €200 - €300

Armann Fernandez "Drill's fall" 1977

Armann Fernandez (Nizza, 1928 – New York, 2005) “Drill’s fall” 1977 litografia a tre colori, cm 56×43 numerata 28/250 firmata in basso a destra Editore Galerie Bonnier, Ginevra Certificato di autenticità Futur Arte Bibliografia: Catalogo generale della grafica di Arman a cura di J. Otmezguine, M. Moreau e C. Arman