Marco Lodola "Beatles"
Marco Lodola (Dorno, 1955) “Beatles” olio su tela cm 60×80 firmato in basso al centro opera accompagnata da autentica su foto del Maestro
“Beatles” olio su tela cm 60×80 firmato in basso al centro, opera accompagnata da autentica su fotografia del Maestro