Lotto 63:

Prezzo stimato: €200 - €300

Fabrizio Plessi "Armadio nel bosco"

Fabrizio Plessi (Reggio Emilia, 1940) “Armadio del bosco” Litografia cm 50×35 firmata in basso al centro numerata VIII/XX