Lotto 78:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €500 - €700

Man Ray "Les Heures Heureuses" 1972

Man Ray (Filadelfia, 1890 – Parigi, 1976) “Les Heures Heureuses” 1972 litografia cm 80×60 firmata in basso a sinistra esemplare XXIII/XXV