Fabrizio Clerici "Senza titolo"
Fabrizio Clerici (Milano, 1913 – Roma, 1993) “Senza titolo” litografia cm 65×46 firmata in basso a destra numerata 50/90 Condizioni: L’opera presenta una leggera spelatura nella parte marginale superiore del foglio