Lotto 117:

Prezzo stimato: €200 - €400

Ilario Ciaurro “Senza titolo”

Ilario Ciaurro (Cicciano, 1889 – Terni, 1992) “Senza titolo” scultura in ceramica dipinta cm 40×23 firmata in basso a destra Provenienza: Collezione privata, Perugia