Asta n.12 Arte Moderna e Contemporanea

Lotto 115:

Prezzo stimato: €300 - €500

Barbara Mori “Paisaje N° 52”

Barbara Mori (1980) “Paisaje N° 52” tecnica mista su tela cm 50×62 firmata in basso a destra