Asta n.12 Arte Moderna e Contemporanea

Lotto 55:

Prezzo stimato: €600 - €800

Marco Tirelli “Senza titolo” 1991

Marco Tirelli (Roma, 1956) “Senza titolo” 1991 litografia su cartoncino, trittico cm 77,5×55 (cad.) 77,5×165 (dimensioni totali) firmata,datata e numerata al verso 54/70