Lotto 120:

Prezzo base: €3,000

Prezzo stimato: €3 500 - €4 500

Bernardo Siciliano “New York”

Bernardo Siciliano (Roma, 1969) “New York” olio su tela cm 50×70 firma al verso. Autentica dell’artista su fotografia. In cornice