Lotto 122:

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €400 - €600

Daniel Dezeuze “Senza titolo” 1977

Daniel Dezeuze (Alès, 1942) “Senza titolo” 1977 disegno a china su carta cm 24×15,5 firma e data in basso a destra. Autentica dell’artista. Provenienza: Collezione privata. In cornice