Daniel Dezeuze “Senza titolo” 1977
Daniel Dezeuze (Alès, 1942) “Senza titolo” 1977 disegno a china su carta cm 24×15,5 firma e data in basso a destra. Autentica dell’artista. Provenienza: Collezione privata. In cornice