Lotto 87:

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €300 - €400

George Lilanga “Inabidi dada Leo uniongezee...”

George Lilanga (Kikwetu, 1934 – Dar el Salaam, 2005) “Inabidi dada Leo uniongezee…” olio su masonite cm 60,6×60,8 firmato in basso a destra. Autentica su fotografia Galerie Rosenfeld