Fabrizio Tedeschi “Totem Maya” 2019
Fabrizio Tedeschi (Brescia, 1957) “Totem Maya” 2019 tecnica mista su tela cm 30×25 firma,titolo e data al verso. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata