Lotto 113:

Prezzo base: €300

Fabrizio Tedeschi “Totem Maya” 2019

Fabrizio Tedeschi (Brescia, 1957) “Totem Maya” 2019 tecnica mista su tela cm 30×25 firma,titolo e data al verso. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata