Lotto 54:

Prezzo base: €6,000

Riccardo Gusmaroli “Senza titolo” 2002

Riccardo Gusmaroli (Verona, 1963) “Senza titolo” 2002 tecnica mista con collage su tela cm 180×120 firma e data al verso. Autentica su foto firmata dall’artista in data 23/03/2006 a cura della Galleria Toselli, Milano. Provenienza: Galleria Toselli, Milano – Collezione privata. In teca di plexiglass