Franz Borghese “La coppia”
Franz Borghese (Roma, 1941- 2005) “La coppia” olio su tela cm 30×40 firma in basso a sinistra. Autentica dell’artista su fotografia con timbro a fuoco Borghese. Provenienza: Collezione privata, Perugia. In cornice