Lotto 79:

Prezzo base: €1,800

Lucio Del Pezzo “3 Objets” 1977

Lucio Del Pezzo (Napoli, 1933- Milano, 2020) “3 Objets” 1977 collage cm 55×38 firma, titolo e descrizione al verso. Certificato di autenticità dell’artista. Provenienza: Galleria d’arte “Lanza Egidio” Verbania Intra (No). In cornice