Norberto Proietti “Stupore”
Norberto Proietti (Spello, 1927 – 2009) “Stupore” olio su tavola cm 25×65 firma in basso a destra. Al verso timbro Norberto Proietti, Spello (Perugia). Provenienza: Collezione privata, Perugia