Lotto 89:

Prezzo base: €800

Franco Angeli “Tramonto” 1985

Franco Angeli (Roma, 1935 -1988) “Tramonto” 1985 smalti su tela di lino cm 40×50 firma al verso. Vecchio Archivio Franco Angeli. Provenienza: Collezione Livio Collina, Bologna, Collezione privata. In cornice