Lotto 105:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

Oskar Kokoschka “Senza titolo”

Oskar Kokoschka (Pochlarn, 1886 – Villeneuve, 1980) “Senza titolo” acquaforte cm 30×24 firmata in basso a destra, esemplare XVII/LXX. In cornice