Lotto 118:

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €300 - €500

Mariano Villalta Lapayes “Senza titolo”

Mariano Villalta Lapayes (Madrid, 1928 – Roma, 1984) “Senza titolo” olio su tavola cm 38×30 firmato in basso a sinistra. Al verso:“Per autentica Eligio Fulli”. Provenienza: Galleria Il Gianicolo, Perugia; Collezione privata, Perugia. In cornice