Lotto 71:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €350 - €400

Bruno Landi “Cavaliere” 2013

Bruno Landi (Roma, 1941) “Cavaliere” 2013 olio su tela cm 50×30, firma in basso a sinistra. Autentica su fotografia a cura della Casa d’aste Meeting Art, Vercelli. In cornice