Lotto 114:

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €200 - €350

Lorenzo Tornabuoni “Ritratto” 1974

Lorenzo Tornabuoni (Roma, 1934-2004) “Ritratto” 1974 matita grassa su carta cm 37,5×30,40 firma e data in basso a destra. Provenienza: Collezione privata, Roma. In cornice