Alfonso Omiccioli “Piccolo capanno” 1974
Alfonso Omiccioli (Roma, 1923) “Piccolo capanno” 1974 olio su cartone cm 26×35 firma in basso a sinistra. Certificato di autenticità e archiviazione a cura della Fondazione Omiccioli. In cornice