Obey Shepard Fairey “The Beauty of Liberty and Equality”
Obey Shepard Fairey (Charleston, 1970) “The Beauty of Liberty and Equality” litografia, offset su carta cm 61×45,7 firmata in basso a destra numerata 497/500. Certificato di autenticità allegato all’opera.