Jean-François Millet “Pastorella con il suo gregge”
Jean-François Millet (Gréville-Hague, 1814–Barbizon,1875)“Pastorella con il suo gregge” acquaforte su cartoncino cm 47×56,5 firma in basso a destra J.F. Millet Provenienza: Collezione privata.