Lotto 88:

Prezzo base: €1,000

Prezzo stimato: €1 000 - €1 300

Jean-François Millet “Pastorella con il suo gregge”

Jean-François Millet (Gréville-Hague, 1814–Barbizon,1875)“Pastorella con il suo gregge” acquaforte su cartoncino cm 47×56,5 firma in basso a destra J.F. Millet Provenienza: Collezione privata.