Mario Schifano “Senza titolo” 80’ - 90’
Mario Schifano (Homs, 1934 – Roma, 1998) “Senza titolo” 80’- 90’ fotografia dipinta a mano cm 10×15 firmata al verso. Bibliografia: “Mario Schifano, Panorama” Studio d’Arte Raffaelli. In cornice.