Giancarlo Cazzaniga “Interno” 1969
Giancarlo Cazzaniga (Monza, 1954-2013) “Interno” 1969 olio su tela, cm 60×70 firma in basso a destra, data e titolo al verso. Cartiglio descrittivo Galleria Annunciata, Milano al verso. Provenienza: Collezione privata.