Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €300 - €400

Eugenio Pieraccini “Senza titolo”

Eugenio Pieraccini (Viareggio, 1922-Pietrasanta, 1980) “Senza titolo” olio su tela cm 34×44 firma in basso a sinistra. In cornice