Lotto 99:
Josè Ortega “Eva” 1972
Josè Ortega (Arroba De Los Montes, 1921-Parigi, 1990) “Eva” 1972 acquaforte, acquatinta cm 13×20 esemplare p.a firmata in basso a destra, certificato di garanzia galleria The Orangerie, Colonia.