Lotto 106:
Sacha Sosno “Torso” 1992
Sacha Sosno (Marsiglia, 1937-Principato di Monaco, 2013) “Torso” 1992 scultura in bronzo, cm 15,5×8 firmata, datata e numerata 11/25 alla base. Provenienza: Studio dell’artista; Collezione privata, Perugia.