Lotto 11:
Franz Borghese “Di profilo sinistro”
Franz Borghese (Roma, 1941-2005) “Di profilo sinistro” olio su tela cm 30×40 firma in basso a destra. Archivio generale delle opere di Franz Borghese. In cornice