Lotto 120:
Franco Costalonga “Senza titolo” 1978
Franco Costalonga (Venezia, 1933) “Senza titolo” 1978 tecnica mista su tavola cm 25×25, firma, data e timbro dell’artista al verso. Autentica dell’artista su fotografia. In cornice