Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €400 - €600

Piero Dorazio "Caos" 1999

(Roma, 1927-Perugia, 2005)
"Caos" 1999
serigrafia su carta
cm 90×80
firma e data in basso a destra
esemplare pds 5/17
Piccole fioriture sul margine inferiore e laterale sinistro
In cornice