Lotto 69:
Carla Accardi “Senza titolo”
Carla Accardi (Trapani, 1924 – Roma, 2014) “Senza titolo” acquaforte acquatinta cm 55×75 firmata in basso a destra esemplare p.a. timbro a secco Rubin Art, Roma in basso a sinistra. Certificato di garanzia “Grafica d’Arte Lombardi” al verso.