Lotto 82:
Obey Shepard Fairey “Rose” 2018
Obey Shepard Fairey (Charleston, 1970) “Rose” 2018 tecnica mista su base serigrafica cm 65,5×50,5 firma e data in basso a destra esemplare 5/5 in basso a sinistra. Provenienza: Collezione privata, Francia.