Lotto 95:
Athos Faccincani “Fiori gialli a Santorini”
Athos Faccincani (Peschiera del Garda, 1951) “Fiori gialli a Santorini” olio su tela cm 40×30 firma in basso a destra. Firma e titolo al verso. Autentica dell’artista su fotografia. In cornice