ASTA N. 20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €500

Antonio Zoran Music “Punto di riferimento” 1964

Antonio Zoran Music (Boccavizza, 1909-Venezia, 2005) “Punti di riferimento” 1964 acquaforte su carta cm 60×42 firma e data in basso a destra, numerata 24/102 Timbro stamperia il Bisonte al fronte. In cornice