ASTA N. 20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 79:
Franz Borghese “Il comizio”
Franz Borghese (Roma, 1941-2005) “Il comizio”litografia su carta cm 24,5×20 firmata in basso a destra, numerata 115/199. Certificato di garanzia Grafica d’Arte Lombardi.