ASTA N. 20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 89:
Josè Ortega “Eva”
Josè Ortega (Arroba De Los Montes, 1921-Parigi, 1990) “Eva” 1972 acquaforte, acquatinta cm 20×13 esemplare p.a firmata in basso a destra, certificato di garanzia galleria The Orangerie, Colonia.