Lotto 120:
Bruno Donzelli “Il cuore dell’arte”
Bruno Donzelli (Napoli, 1941)
“Il cuore dell’arte”
Tecnica mista su tela, cm 30×35
Firmata in basso a destra
titolo e firma al verso
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice