Alessandro Bruschetti

Prezzo base: €2,500

Prezzo stimato: €3 000 - €5 000

Alessandro Bruschetti "Senza titolo" 1971

Alessandro Bruschetti

(Perugia, 1910-Brugherio, 1980)
"Senza titolo" 1971
olio su tavola, cm 40×24
firma e data in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata, Perugia